Стиральная машина Gorenje WNHB6X2SDS/PL - фронтальная модель белого цвета, предназначенная для домашнего использования. Максимальная загрузка белья 6.5 кг. Максимальная скорость отжима 1000 об/мин. Класс энергопотребления D. Класс отжима B. Габариты: ширина 59.5 см, глубина 44 см, высота 85 см. Потребление воды на цикл 41 литр. Важное зузыття енергії на 100 циклів прання - 60. Классическая конструкция, надежная работа при низком энергопотреблении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 44 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Важное зузыття енергії на 100 циклів | 60 |
| Класс шума при отжиме | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6.5 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Мoдель | WNHB6X2SDS/PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 43 |
| Потребление воды на цикл | 41 |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Антиаллергенный, Смешанные, Темные ткани, Детская, Очистка барабана, Отжим, 20 градусов, Эко 40–60 °C, Полоскание + Отжим, Быстрая 15 минут, Пуховые ткани |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 60 |
| Тип | Стиральная машина |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴






