
Стол Sense7 Nojo 120x60 электрический регулируемый по высоте черный
8 385 ₴
- В наличии
- Код: 166447255
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический стол Sense7 Nojo 120x60 с регулировкой высоты. Столешница из черного дерева pine, размеры 120x60 см. Механизм позволяет изменять высоту стола в соответствии с вашими потребностями - от положения сидя до работы стоя. Три программируемые предустановки высоты или ручная регулировка с точностью до миллиметра. Мощный и тихий электродвигатель, практически бесшумный при настройке. Панель управления с кнопками размещена на краю столешницы для удобного доступа. Встроенная система организации кабелей с закрытыми отверстиями и полкой под столешницей обеспечивает безопасную прокладку проводов и поддерживает порядок на рабочем месте. Держатели для аксессуаров позволяют организовать хранение сумок, наушников и других предметов. Интуитивная маркировка панели управления гарантирует удобство использования. Регулировка высоты способствует правильной осанке и снижает нагрузку на спину при длительной работе. Подходит для домашнего офиса и профессиональных рабочих пространств. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSE7 |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество ящиков | 0 |
| Марка | Sense7 |
| Материал корпуса | Metal |
| Материал столешницы | Płyta MDF |
| Монтаж | Meble do samodzielnego montażu |
| Тип | Biurka komputerowe |
| Цвет мебели | Sosna |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴

