
Холодильник Samsung RS65DG54M32CEO Side by Side 178 см Черный
92 484 ₴
- В наличии
- Код: 166462005
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник Samsung Side by Side RS65DG54M32CEO разверните описание и увидите больше Энергия искусственного интеллекта Используйте приложение и экономьте энергию. SpaceMax™ Большая емкость при тех же внешних размерах. Цифровой инверторный компрессор Снижение счетов за электроэнергию и бесшумная работа. Умные вещи Удаленное управление температурой охлаждения и функциями холодильника Ваш браузер не поддерживает видео HTML5. Отслеживание энергопотребления Проверьте энергопотребление других устройств Установите цель на месяц Интеллектуальное управление энергопотреблением Используйте приложение и экономьте энергию Благодаря модулю AI Energy холодильник Samsung RS65DG54M32CEO стал еще более энергоэффективным. Используйте приложение SmartThings и экономьте до 10 % энергии¹. Длительная свежесть продуктов Всестороннее охлаждение Равномерное охлаждение во всех уголках холодильника Система All-Around Cooling мягко и равномерно распределяет прохладный воздух по всему устройству. Благодаря этому продукты в любом месте холодильника быстро и эффективно охлаждаются, чтобы оставаться свежими как можно дольше. Охлаждение металла Минимальные потери на холод Металлическое охлаждение, то есть металлическая отделка задней стенки холодильника, является источником как эстетической, так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Общий объем | 635 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 71.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для яиц, Полка для бутылок, Ящик для овощей и фруктов |
| Емкость морозильных камер (N) | 218 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 417 L |
| Используемые технологии | Digital Inverter, Space Max, AI Energy |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, T, ST |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 1867911 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | RS65DG54M32CEO |
| Полезная емкость морозильной камеры | 218 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 417 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 345 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 15 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 6 |
| Тип | Side-by-side |
| Управление | Электронное |
| Холодильный агент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 92 484 ₴






