
Стиральная машина Samsung WW90DG6U25LKU4 9 кг 1400 об/мин класс A
31 977 ₴
- В наличии
- Код: 166462007
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Samsung WW90DG6U25LKU4 с фронтальной загрузкой, белого цвета. Вместимость барабана 9 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A с потреблением на 10% меньше минимальных требований класса A. Класс отжима C. Размеры: ширина 60 см, глубина 60 см, высота 85 см. Ежегодное взвешенное потребление энергии 50 кВтч на 100 циклов. Расход воды 50 литров на цикл. Оснащена технологией AI EcoBubble для энергосберегающей и эффективной стирки. Имеет программу быстрой стирки 15 минут для легко загрязненной одежды (до 2 кг), суперкороткий 39-минутный цикл, программу для деликатных тканей (шерсть), программу снижения микропластика на 54%. Функция гигиенического пара удаляет до 99,9% бактерий и аллергенов. Тихая работа с редукцией шума и вибраций. Оснащена дисплеем, электронным управлением и поддержкой SmartThings для дистанционного управления. Двигатель Digital Inverter.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный с прямым приводом |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | SmartThings |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ежегодное потребление энергии | 50 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WW90DG6U25LKU4 |
| Особенности | Дисплей, Интеллектуальное управление стиркой |
| Расход воды на цикл | 50 |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 31 977 ₴









