Вешалка ALBIN от производителя Signal - функциональное и стильное решение для организации пространства в прихожей, спальне или офисе. Модель выполнена в черном цвете, который универсально сочетается с любым интерьером. Вешалка предназначена для размещения верхней одежды, головных уборов и других предметов гардероба. Компактный дизайн позволяет установить её на стену без занятия большого пространства. Изделие изготовлено из качественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность при повседневном использовании. Крепление к стене осуществляется стандартным способом с помощью дюбелей и саморезов. Вешалка подходит для жилых помещений различного стиля и размера. Доставка со склада составляет 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal, Lite drewno |
Информация для заказа
- Цена: 4 019 ₴



