
Signal Вешалка Wieszak Allen Chrom
4 183 ₴
- В наличии
- Код: 166484870
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Вешалка ALLEN черный+хром от SIGNAL – надежное и практичное решение для организации пространства в различных местах, например, в холле, ресторане, офисе или молодежной комнате. Эта современная вешалка имеет стильный дизайн, который идеально вписывается в современный и минималистичный интерьер. Вешалка ALLEN является стоячей, и ее сборка не представляет проблем, поскольку она предназначена для самостоятельной сборки. Ориентировочное время сборки всего 30 минут, а это значит, что уже через короткое время вы получите инструмент для хранения одежды и аксессуаров. Вешалка ALLEN изготовлена из прочного металла, что гарантирует ее долговечность и надежность. Цвет вешалки представляет собой элегантное сочетание черного цвета и хрома, что придает помещению элегантности и индустриального характера. Вешалка ALLEN имеет целых 6 крючков, что позволяет повесить больше одежды, сумок или других аксессуаров. Его ширина составляет 28 см, а значит, его можно свободно разместить даже в небольших помещениях. Глубина вешалки также составляет 28 см, что обеспечивает устойчивость и удобство подвешивания. Высота вешалки составляет внушительные 176 см, а это значит, что она идеально вписывается в помещения с большей площадью. На вешалку ALLEN распространяется гарантия 2 года, что дает вам уверенность, что вы имеете дело с качественным товаром. Независимо от того, нужна ли вам вешалка для домашнего интерьера, ресторана или офиса, вешалка ALLEN оправдает ваши ожидания с точки зрения функциональности, долговечности и эстетики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
Информация для заказа
- Цена: 4 183 ₴

