
Signal Вешалка Wieszak Cosmic Chrom
4 536 ₴
- В наличии
- Код: 166484873
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. АУКЦИОН: Вешалка для прихожей COSMIC, черный/хром СИГНАЛ Элегантная вешалка для одежды для прихожей Металлическая вешалка Cosmic станет красивой витриной современного зала, зала ожидания и офиса. Круглое основание и аккуратная планировка полезного пространства помогут внести порядок и гармонию. Металлическая подставка обеспечит желаемую устойчивость, а расположение крючков идеально подойдет для элегантного бутика или гардеробной. Черная вешалка Cosmic благодаря оригинальному дизайну и хромированным вставкам украсит как частные, так и коммерческие помещения. Три уровня крючков облегчают размещение различных аксессуаров и верхней одежды. Весь стиль проекта прекрасно впишется в гламурные, усадебные или эклектичные композиции. Он доступен в двух цветовых вариантах. Цвет: черный+хром Материал: металл Размеры: Особенности продукта: Код продукта: COSMICCCH ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: МЕРОПРИЯТИЯ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 4 536 ₴

