
Signal Настенная вешалка Wieszak Cosmic золотой
5 175 ₴
- В наличии
- Код: 166484874
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Слов: 119Элегантная вешалка для одежды для прихожейМеталлическая вешалка «Космик» станет красивой витриной современного зала, зала ожидания и кабинета. Круглое основание и аккуратная планировка полезного пространства помогут внести порядок и гармонию. Металлическая подставка обеспечит желаемую устойчивость, а расположение крючков идеально подойдет для элегантного бутика или гардеробной. Элегантная вешалка для одежды для прихожей Металлическая вешалка «Космик» станет красивой витриной современного зала, зала ожидания. и офис. Благодаря оригинальному дизайну и золотым вставкам черная вешалка Cosmic украсит как частные, так и коммерческие помещения. Три уровня крючков облегчают размещение различных аксессуаров и верхней одежды. Весь стиль проекта прекрасно впишется в гламурные, усадебные или эклектичные композиции. Доступен в двух цветовых вариантах. Цвет: черный + золото. Материал: металл. Размеры: высота: 176 см. Ширина основания: 30 см. Ширина короны: 34 см. Характеристики продукта: современный дизайн, идеально подходит для дома и офиса. Прочная металлическая конструкция. Легкая сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴

