Доставка со склада 5-10 дней. АУКЦИОН: Вешалка SANTOS черный/золотой СИГНАЛ Черная металлическая вешалка для костюмов Металлическая вешалка Santos идеально подойдет для гардеробной, спальни или современного офиса. Продуманная вешалка позволяет повесить костюм, рубашку и галстук отдельно. Это обеспечит вид вашей одежды. Нижняя рамка в золотом исполнении добавляет авангардности и идеально вписывается в гламурный стиль. Все это выглядит элегантно и современно. Использованные материалы обеспечат долговечность и функциональность. Простой стиль подставки и ее золотые акценты впишутся во многие модные интерьеры. Благодаря компактным размерам он не займет много места в комнате. Цвет: черный+золотой Материал: металл Размеры: Особенности продукта: Код продукта: SANTOSCZL ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ГАЛЕРЕЯ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


