Доставка со склада 5-10 дней. ВИВИАН Вешалка для прихожей, черный/бук Функциональная черная вешалка для одежды Вешалка из черного металла Vivian идеальна для обустройства прихожей, зала ожидания или кабинета. Устойчивое основание и дизайнерская планировка полезного пространства помогут навести порядок в зале. Современный дизайн создает интересный визуальный эффект и расширяет функциональность. Крючки отделаны буковым деревом, что слегка согревает весь стиль черной вешалки. Несколько уровней держателей облегчат размещение различных видов аксессуаров и верхней одежды. Стиль металлической вешалки будет хорошо смотреться как в лофтовом, так и в классическом интерьере. Цвет: черный + бук Материал: металл + дерево Размеры: Особенности продукта: Код продукта: VIVIANCBU ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: МЕРОПРИЯТИЯ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Signal |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



