
Плита электрическая MPM MPM-93-KGM-33 газово-электрическая 5 конфорок
41 957 ₴
- В наличии
- Код: 166485022
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная плита газово-электрическая MPM MPM-93-KGM-33 предназначена для профессионального использования в быту. Оснащена пятью газовыми палниками, включая палник WOK с высокой мощностью для приготовления азиатских блюд. Все палники имеют стабилизацию пламени для полного контроля процесса готования. Встроенный мультифункциональный электрический духовой шкаф объемом 98 л обеспечивает равномерное распределение тепла благодаря функции термообращения. Плита изготовлена из нержавеющей стали с щеточным покрытием. Ширина 90 см, высота 85 см, глубина 60 см. Мощность устройства 3.6 кВт. Класс энергетической эффективности A. Оснащена цифровым таймером для удобного управления временем приготовления. Телескопические направляющие духовки облегчают эксплуатацию. Двери и стекло духовки легко демонтируются для удобной очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Духовой шкаф | электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Демонтируемые двери | Да |
| Длина | 60 мм |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Мoдель | MPM-93-KGM-33 |
| Мощность | 3.6 |
| Объем духового шкафа | 98 |
| Палник WOK | Да |
| Телескопические направляющие | Да |
| Термообращение | Да |
| Тип | Кухонная плита |
| Тип фронта | Современный |
| Цифровой таймер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 41 957 ₴





