
Холодильник Gorenje NRK61CS2XL4 с нижней морозильной камерой 185 см серебристый
34 817 ₴
- В наличии
- Код: 166533537
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Gorenje NRK61CS2XL4 серебристого цвета с нижней морозильной камерой высотой 185 см. Корпус из нержавеющей стали. Общий объем 300 л: холодильная камера 204 л, морозильная камера 96 л. Класс энергопотребления C, годовое потребление энергии 155 кВч. Уровень шума 35 дБ. Вес 56,5 кг. Размеры: высота 185 см, ширина 60 см, глубина 59,2 см. Оснащен системой No Frost Plus для автоматического размораживания, функцией быстрого замораживания FastFreeze, ящиком CrispZone для овощей и фруктов, технологией AdaptTech для поддержания стабильной температуры, системой IonAir с циркуляцией MultiFlow 360°, функцией DoorAlarm (сигнализация открытия дверей и повышения температуры). Холодильный агент R600a. Гарантия 24 месяца. Особенность KitchenFit обеспечивает оптимальное встраивание в кухню с идеальной глубиной 59,2 см. Заслонка типа Slot-In с фиксирующей системой крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 592 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56.5 |
| Годовое потребление энергии | 155 |
| Код сертификации | 1740699 |
| Мoдель | NRK61CS2XL4 |
| Общий объем | 300 |
| Объем морозильной камеры | 96 |
| Объем холодильной камеры | 204 |
| Особенности | Суперзаморозка, Зона свежести, Быстрая заморозка |
| Позиция заваса дверей | Правая |
| Система KitchenFit | Да |
| Технология AdaptTech | Да |
| Технология IonAir MultiFlow 360 | Да |
| Тип | Двухкамерный |
| Тип крепления дверей | Slot-In |
| Функция DoorAlarm | Да |
| Функция FastFreeze | Да |
| Функция No Frost Plus | Да |
| Холодильный агент | R600a |
| Ящик CrispZone | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 817 ₴










