
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC171532W
23 763 ₴
- В наличии
- Код: 170770599
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kernau KFRC171532W Холодильник с нижней морозильной камерой 170 см, белый Вместимость и размеры Класс энергоэффективности Уровень шума Тип охлаждения Специальные технологии Внутренняя планировка Основные функции и преимущества Дополнительные функции?
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KFRC 17153.2 W |
| Марка | Kernau |
| Полезная вместимость холодильника | 172 l |
| Полезная емкость морозильной камеры | 63 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 227 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 3 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 268 l |
Информация для заказа
- Цена: 23 763 ₴



