
Сушильная машина Electrolux EW7D485AP DelicateCare 700 8 кг
49 069 ₴
- В наличии
- Код: 170853000
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Electrolux EW7D485AP DelicateCare 700 AbsoluteCare с конденсационной сушкой и тепловым насосом. Класс энергопотребления C. Максимальная загрузка белья 8 кг. Уровень шума 65 дБ. Габариты: ширина 59,6 см, глубина 63,8 см, высота 85 см. Оснащена программами деликатной сушки, подходит для нежных тканей. Имеет программу для шерсти с правильной обработкой одежды из шерстяных материалов. Функция быстрого сушения сокращает время сушки в экстренных ситуациях. Специальные программы для постельного белья обеспечивают равномерное просушивание больших объемов. Функция PerfectCare автоматически адаптирует параметры сушки в зависимости от типа ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 638 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы программы полный / частичный загрузка | 175 мин / 105 мин |
| Грузоподъемность | 8 |
| Длина | 63.8 мм |
| Загрузка | С фронта |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 |
| Мoдель | EW7D485AP |
| Резервуар для воды | Да |
| Технологии производителя | DelicateCare, SensiCare |
| Тип сушилки | Конденсационная с тепловым насосом |
| Функция PerfectCare | Да |
Информация для заказа
- Цена: 49 069 ₴



