
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 15153.2 NF W
24 936 ₴
- В наличии
- Код: 170855549
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kernau KFRC 15153.2 NF W Холодильник NoFrost Автоматическое размораживание Белый ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ KFRC 15153.2 NF W ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - ХОЛОДИЛЬНИК
ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ: СТАТИЧЕСКИЙ ТИП РАЗМОРАЖИВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ СЪЕМНОЕ ЗАКАЗАНИЕ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРНЫХ БАЛКОНОВ: 3 КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК: 3 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ: 1 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЯИЦ: 1 ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ: LED ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, No Frost, NoFrost |
| Класс заморозки | */*** |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KFRC 15153.2 NF W |
| Марка | Kernau |
| Полезная емкость морозильной камеры | 70 l |
| Полезная емкость холодильника | 146 l |
| Полная мощность | 221 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 219 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 3,4 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 216 l |
Информация для заказа
- Цена: 24 936 ₴

