
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 15153.2 IX Gray
23 022 ₴
- В наличии
- Код: 170855550
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник Kernau KFRC 15153.2 IX 230л 54см Статическое охлаждение Серебристый ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ KFRC 15153.2 IX холодильник с морозильной камерой ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Технические параметры
Общий полезный объем (л): 230 Класс заморозки: 4 звезды Разморозка холодильника: Автоматическая Разморозка морозильника: Ручная Время повышения температуры (ч): 14 Производительность замораживания (кг/24 часа): 3,9 Климатический класс: SN-ST Система охлаждения: Статическая Холодильник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс заморозки | */*** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KFRC 15153.2 IX |
| Марка | Kernau |
| Общая вместимость | 212 l л |
| Полезная емкость морозильной камеры | 84 l |
| Полезная емкость холодильника | 146 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 265 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 4 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Szare |
| общая мощность | 212 l |
Информация для заказа
- Цена: 23 022 ₴


