
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 15153.2 NF IX Gray
26 356 ₴
- В наличии
- Код: 170855552
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник Kernau KFRC 15153.2 NF IX NoFrost, 54 см, 221 л, статическое охлаждение ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ KFRC 15153.2 NF IX Благодаря установленным в устройстве угловым петлям мы можем удачно разместить холодильник в углу комнаты. Это делает устройство подходящим и для небольших кухонь, где каждый сантиметр на вес золота. Конечно, NoFrost также снижает необходимость размораживания холодильника. Холодильник идеально подойдет для одного человека или небольшой семьи. В него можно поместить продукты общим полезным объемом 221 литр. Его высота 152 см, а ширина всего 54 см. ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 60 miesięcy |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED, No Frost, NoFrost |
| Класс заморозки | */*** |
| Класс шума | D |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KFRC 15153.2 NF IX |
| Марка | Kernau |
| Полезная емкость морозильной камеры | 75 l |
| Полезная емкость холодильника | 146 l |
| Полная мощность | 221 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 219 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Szare |
| общая мощность | 216 l |
Информация для заказа
- Цена: 26 356 ₴


