
Холодильник Sharp SJ-FBB05DTXWE с нижним морозильником 180см серебристый
30 827 ₴
- В наличии
- Код: 170915118
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ВНИМАНИЕ! ДОСТАВКА НЕ ВКЛЮЧАЕТ ВНЕСЕНИЕ! SHARP Холодильник с морозильником SJ-FBB05DTXWE. Холодильник с морозильником SJ-FBB05DTXWE. Свободностоящий холодильник с технологией охлаждения NanoFrost, которая обеспечивает более эффективное охлаждение, не требует размораживания и обеспечивает использование пространства для хранения. Характерные особенности. AdaptiLift - регулируемая высота кармана на дверях, даже при нагрузке продуктами. OdourFree - запахи не переходят между камерами холодильника и морозильника. LED - в 10 раз снижает потребление энергии по сравнению с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дистрибуция | Vestel |
| Дополнительное оборудование | Внешняя панель управления LED |
| Используемые технологии | LED освещение |
| Класс шума | C |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Мoдель | SJ-FBB05DTXWE |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 |
| Полезный объем холодильной камеры | 204 |
| Расположение морозильника | Снизу |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серебристый |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 30 827 ₴






