
Холодильник LG GML860PYFE Side By Side Total No Frost 179см серебристый
90 068 ₴
- В наличии
- Код: 170915537
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник LG GML860PYFE Side By Side с системой Total No Frost представляет собой многодверный холодильник серебристого цвета. Высота 179 см, ширина 83,5 см, глубина 73 см. Общий объем 506 литров: объем холодильной камеры 286 литров, морозильной камеры 220 литров. Класс энергопотребления E. Уровень шума при работе 40 дБ. Оснащен инверторным компрессором Inverter Linear™ для эффективной работы. Система No Frost обеспечивает автоматическое размораживание. Функция UVnano™ для очистки воды. Интеллектуальное управление через приложение LG ThinQ™ позволяет контролировать холодильник со смартфона. Современные плоские дверцы с карманным ручками создают минималистичный дизайн. Модель GML860PYFE с кодом сертификации 1941876.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Особенности | Управление через Wi-Fi |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Боковое (Side-by-Side) |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Ширина | 835 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота см | 179 |
| Дизайн дверей | Плоские дверцы с карманной ручкой |
| Длина см | 73 |
| Емкость морозильных камер (N) | 220 L |
| Инверторный компрессор | Inverter Linear™ |
| Класс энергетический | E |
| Код сертификации | 1941876 |
| Мoдель | GML860PYFE |
| Общий объем | 506 |
| Объем морозильной камеры | 220 |
| Объем холодильной камеры | 286 |
| Приложение LG ThinQ | Да |
| Тип | Многодверный |
| Функция UVnano | Да |
| Ширина см | 83.5 |
Информация для заказа
- Цена: 90 068 ₴










