Доставка со склада 5-10 дней. Siemens LC65KDK20 стенка шириной 59 см, работая с емкостью 220 - 430 м3/ч, в интенсивном режиме достигает 550 м3/ч. Электронный контроль, класс энергии, годовой потребление энергии 43,8 кВтч/год. Светодиодное освещение 2 x 3 w. Количество: 3 + интенсивный режим. Уровень шума: 46 - 60 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое энергопотребление | 43 kWh |
| Диаметр воздушного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнения | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиренных фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальный объем | 60 dB |
| Марка | Siemens |
| Минимальная высота | 69 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Отличный эффект [M3/H] | 430 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 79 250 ₴





