
Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 EW7FG4492UDP 9 кг 1400 об/мин
44 811 ₴
- В наличии
- Код: 171097550
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 EW7FG4492UDP фронтальной загрузки с объемом 9 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима B. Оснащена уникальной конструкцией барабана SmoothCare, позволяющей тканям свободно скользить по подушечкам барабана без трения и повреждений. Больший барабан XL с большими дверцами обеспечивает деликатную стирку больших партий белья. Специальная программа для спортивной одежды с частой и быстрой стиркой. Функция UniversalDose для оптимального дозирования стирального порошка. Потребление воды 46 литров за цикл. Уровень шума 75 дБ. Размеры: ширина 59,7 см, глубина 63,6 см, высота 84,7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 636 мм |
| Высота | 847 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| UniversalDose | Да |
| Годовое потребление воды | 10120 л |
| Класс шума при отжиме | B |
| Конструкция барабана | SmoothCare |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | EW7FG4492UDP |
| Объем барабана | 69 |
| Потребление воды за цикл | 46 |
| Программа для спортивной одежды | Да |
| Размер барабана | X |
| Тип | Автомат |
| Уровень шума | 75 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 44 811 ₴







