
Кофемашина Экспресс 4Swiss Modena A22 Black 1350 Вт автоматическая
19 269 ₴
- В наличии
- Код: 171101631
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая кофемашина эспрессо 4Swiss Modena A22 в чёрном цвете. Мощность 1350 Вт, давление 19 бар. Встроенный кофемолка для кофейных зёрен. Объем бака для воды 1.1 л, ёмкость контейнера отработанной кофейной гущи 8 порций. Автоматически готовит напитки: Американо, Эспрессо, чёрный кофе. Функции включают профессиональное вспенивание молока (капучинатор), подачу горячей воды, автоматическое включение. Интуитивная система One Touch Coffee для персонализации настроек. Размеры: высота 31.6 см, ширина 19.5 см, глубина 40 см. Компактный дизайн, идеален для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Swiss |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 1.1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 316 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость контейнера гущи | 8 |
| Автовключение | Да |
| Автоматическое приготовление напитков | Americano, Espresso, Double Coffee |
| Встроенный кофемолка | Да |
| Давление | 19 |
| Давление помпы | 19 |
| Мoдель | A22 Modena |
| Мощность | 1350 |
| Объем бака для воды | 1.1 |
| Подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1350 |
| Тип | Эспрессо |
| Функции | Americano, Espresso, кофе чёрный, горячая вода, пенка из молока |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет корпуса | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 19 269 ₴

