
Кофемашина Ekspres 4Swiss Siena A23 черная автоматическая 1350 Вт
25 081 ₴
- В наличии
- Код: 171101636
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Ekspres 4Swiss Siena A23 — автоматический эспрессо-машина с функцией автоматического вспенивания молока. Оснащена встроенным кофемолком для кофе в зернах. Давление помпы 19 бар обеспечивает качественное приготовление эспрессо. Объем водяного бака 1.1 л, вместимость контейнера для отработанного кофе 8 порций. Мощность 1350 Вт. Дисплей LED с монохроматическим индикатором. Система One Touch Coffee позволяет одним нажатием готовить черный кофе и молочные напитки. Интегрированная автоматическая панарелло для спенивания молока, включая растительное молоко. Предустановленные программы: Caffè Americano, Caffe Latte, Cappuccino, Espresso, Kawa Czarna, горячая вода и горячее молоко. Размеры: ширина 19.5 см, высота 31.6 см, глубина 40 см. Черный цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Swiss |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Объем | 1.1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 31.6 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вспенивание молока | Да, интегрированная панарелло |
| Вместимость контейнера для отработанного кофе | 8 порций |
| Вспенивание растительного молока | Да |
| Встроенный кофемолок | Да |
| Давление помпы | 19 |
| Мoдель | A23 Siena |
| Потребляемая мощность | 1350 |
| Предустановленные программы | Caffè Americano, Caffe Latte, Cappuccino, Espresso, Kawa Czarna, горячая вода, горячее молоко |
| Система One Touch Coffee | Да |
| Тип | Эспрессо |
| Тип дисплея | Монохроматический LED |
| Функция Black & Milk | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 081 ₴

