
Холодильник LG GBG719MDNN MoodUP No Frost 187 см 352 л розовый
132 827 ₴
- В наличии
- Код: 171102646
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник LG GBG719MDNN серии MoodUP — премиальная модель с функцией персонализации цвета фасада. Полный No Frost обеспечивает автоматическое размораживание. Общий объем 352 л, энергопотребление 216 кВт·ч/год. Класс энергопотребления D. Оснащен технологией InstaView — двойной стук по стеклу позволяет заглянуть внутрь без потери холодного воздуха. Поддерживает удаленное управление через приложение LG ThinQ со смартфона. Встроенная система Bluetooth для подключения к встроенным динамикам. Система подсветки синхронизируется с музыкой для создания атмосферы вечеринки. Встроенный ручка. Уровень шума 35 дБ. Размеры: высота 187 см, ширина 59,5 см, глубина 68,4 см. Вес 112 кг. Розовый цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | D |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 684 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Вес | 112 |
| Класс климатический | T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Материал ручки | Зинтегрирован |
| Мoдель | GBG719MDNN |
| Общая емкость | 352 л |
| Общий объем | 352 |
| Особенности | Управление через Wi-Fi, Зона свежести |
| Полезная емкость морозильной камеры | 110 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 242 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 216 |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Тип | Двухкамерный |
| Энергопотребление | 216 |
Информация для заказа
- Цена: 132 827 ₴






