
Холодильник LG GBV3100EEP Z с нижней морозильной камерой 186 см графитовый
34 873 ₴
- В наличии
- Код: 171102647
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник LG GBV3100EEP Z двухкамерный с нижней морозильной камерой. Высота 186 см, ширина 59,5 см, глубина 68,2 см. Общая полезная вместимость 344 л: холодильное отделение 234 л, морозильное отделение 110 л. Класс энергоэффективности E, годовое энергопотребление 267 кВт·ч. Система охлаждения MultiAirflow с функциями No Frost и Door Cooling+, Linear Cooling. Электронное управление с дисплеем. Оснащен LED подсветкой, 3 стеклянными полками, автоматическим размораживанием обеих камер, функцией быстрого замораживания, режимом отпуска. Способность замораживания 8 кг/24ч. Компрессор Smart Inverter. Уровень шума 35 дБ, класс климатической стабильности T. Класс эмиссии шума B. Цвет: графитовый (черный).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 682 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Вес | 69 |
| Вид холодильника | Wolnostojąca |
| высота (см) | 186 |
| Годовое энергопотребление | 267 |
| Длина (см) | 68.2 |
| Дополнительные функции | Door Cooling+, Linear Cooling |
| Класс климатической стойкости | T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Компрессор | Smart Inverter |
| Мoдель | GBV3100EEP |
| Общий объем | 344 |
| Объем морозильной камеры | 110 |
| Объем холодильной камеры | 234 |
| Оснащение | LED подсветка |
| Режим отпуска | Да |
| Система охлаждения | MultiAirflow |
| Способность замораживания | 8 |
| Тип | Двухкамерный |
| Функция быстрого замораживания | Да |
| Ширина (см) | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 34 873 ₴










