
Офисное кресло Spacetronik Torhild эргономичное
28 012 ₴
- В наличии
- Код: 171123028
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Офисное кресло вращающееся Эргономичное 110 кг Spacetronik с подножкой серое. Из-за высокой цены ваше кресло отправляется на паллете, что гарантирует безопасность доставки в транспорте. Основные характеристики кресла Torhild. от 47 до 53 см.: регулировка высоты сиденья. регулируемая подлокотник 3D. регулируемая подголовник в 3 диапазонах. выдвижное подножие. в размерах 37,5x23 см. регулировка в системе тросовой. отделка из высококачественного материала. поддержка поясничного отдела. 5-лучевая стальная рама. диаметром 64,5 см. 5 колесиков из пластика. вешалка. для одежды сзади кресла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spacetronik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Максимальная высота сиденья | 53 см |
| Максимальная нагрузка | 110kg кг |
| Марка | Spacetronik |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Минимальная высота сиденья | 45 см |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 012 ₴






