
Офисное кресло Spacetronik Arian-10 эргономичное
7 125 ₴
- В наличии
- Код: 171123103
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Spacetronik Arian-10 - комфортное кресло для офиса из высококачественной сетки с регулируемой подголовником. Офисное кресло с регулируемым подголовником Spacetronik Arian-10 - это синоним современного комфорта и эргономики, для длительной офисной работы. Обеспечивает комфорт благодаря тщательно спроектированному сиденью и спинке, которые отлично подстраиваются под форму тела, уменьшая усталость и поддерживая правильную осанку. Регулируемый подголовник и инновационный механизм качания и блокировки позволяют полностью адаптировать кресло под индивидуальные потребности, гарантируя максимальный комфорт в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spacetronik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Максимальная высота сиденья | 55 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал обивки | Ткань |
| Минимальная высота сиденья | 45 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 125 ₴






