
Холодильник MPM 312-FF-59 с нижней морозильной камерой 185 см белый
21 407 ₴
- В наличии
- Код: 171148667
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник MPM 312-FF-59 с нижней морозильной камерой. Система Total No Frost обеспечивает эффективное охлаждение и замораживание без образования инея на стенках и продуктах. Оснащен светодиодным освещением для комфортного использования в любое время суток. Общий объем 293 литра: холодильная камера 210 л, морозильная 83 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление 233 кВh. Уровень шума 40 дБ. Размеры: высота 185 см, ширина 60 см, глубина 60 см. Вес 58 кг. Хладагент R600a. Температура морозильной камеры -18°C. Способность замораживания 3,8 кг за 24 часа. Время сохранения холода без питания 8,5 часа. Гарантия 24 месяца. Позицион левого/правого крепления дверей позволяет организовать установку в соответствии с предпочтениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 |
| Время сохранения холода | 8.5 |
| Годовое потребление энергии | 233 |
| Мoдель | MPM-312-FF-59 |
| Общий объем | 293 |
| Объем морозильной камеры | 83 |
| Объем холодильной камеры | 210 |
| Позиция левого/правого крепления дверей | Да |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Способность замораживания | 3.8 |
| Температура морозильной камеры | '-18 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление смартфоном | Нет |
| Хладагент | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 21 407 ₴


