
Стиральная машина Gorenje WNS14A4TWIFI/PL фронтальная 10 кг 1400 об/мин
36 918 ₴
- В наличии
- Код: 171173332
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Gorenje WNS14A4TWIFI/PL — фронтальная автоматическая стиральная машина с максимальной загрузкой 10 кг. Оснащена инверторным двигателем и функцией Wi-Fi для управления через приложение. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима B. Ширина 60 см, глубина 61 см, высота 85 см. Расход воды на цикл 33 литра. Оборудована технологией JetWash Expert для удаления упорных загрязнений и функцией Stain Expert для отбеливания пятен. Поддерживает программы с паром SteamTech, быстрый цикл 20 минут, интенсивный режим PowerWash 59/32 минуты. Функция Extra Hygiene обеспечивает гигиеническую чистоту. Присутствует защита от протечек Total AquaStop, блокировка от детей ChildLock, антизавес Anti Crease. Поддерживает синхронизацию с сушаркой через Dry Sync, мониторинг расхода энергии Energy Monitoring, адаптивные программы AdaptTech и ассистент дозирования DoseAid. Двойные дверцы Double door, волновой активатор Wave Active для деликатной стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Smart функции | Управление через Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивные программы | AdaptTech |
| Ассистент дозирования | DoseAid |
| Блокировка от детей | ChildLock |
| Волновой активатор | Wave Active |
| Двойные дверцы | Double door |
| Дополнительное полоскание | Water+ |
| Защита от протечек | Total AquaStop |
| Интенсивная программа | PowerWash 59/32 минуты |
| Код сертификации | 1933364 |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WNS14A4TWIFI/PL |
| Мониторинг энергии | Energy Monitoring |
| Особенности | Защита от протечек, Защита от детей, Дисплей, Выбор скорости отжима |
| Программа быстрой стирки | 20 минут |
| Расход воды на цикл | 33 |
| Синхронизация с сушаркой | Dry Sync |
| Тип | Автомат |
| Функция антизавеса | Anti Crease |
| Функция гигиены | Extra Hygiene |
| Функция остановки для добавления белья | StopAddGo |
| Функция отложенного старта | Delay End |
| Функция пара | Да |
| Функция удаления пятен | Stain Expert |
Информация для заказа
- Цена: 36 918 ₴










