
Сушильная машина Gorenje DHNA93/PL барабанная тепловой насос 9 кг
35 242 ₴
- В наличии
- Код: 171173336
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Gorenje DHNA93/PL — это фронтальная барабанная сушилка с тепловым насосом. Максимальная загрузка белья составляет 9 кг. Оснащена 15 программами сушки, включая автоматическое сушение с контролем влажности. Класс энергопотребления C. Уровень шума 64 дБ. Корпус белого цвета. Размеры: ширина 59,5 см, глубина 66 см, высота 84,5 см. Оснащена функциями ExtraHygiene для гигиеничной очистки белья, технологией TwinAir для двунаправленного потока воздуха, функцией Anti Crease для уменьшения складок, программой Delay End для отложенного старта, функцией RainDrop для деликатной обработки ткани, блокировкой управления для детей, функцией StopAddGo для добавления белья во время программы и автоматической контролью высушивания Auto Dry.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Функции и возможности | Сигнал о завершении программы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ сушки | 15 |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Anti Crease | Да |
| Auto Dry | Да |
| ChildLock | Да |
| ExtraHygiene | Да |
| RainDrop | Да |
| StopAddGo | Да |
| TwinAir | Да |
| Автоматическое сушение | Да |
| Код сертификации | 2203726 |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 |
| Мoдель | DHNA93/PL |
| Программа Auto | Да |
| Тепловой насос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 35 242 ₴










