
Холодильник с морозильной камерой Indesit SI6 2 W White
26 043 ₴
- В наличии
- Код: 171179747
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Если вы планируете сделать ремонт на кухне, купите холодильник Indesit SI62W Белый 323 л и другую продукцию Indesit. качество по лучшей цене в пределах досягаемости! Подключаемый продукт: ДаТип вилки: Розетка европейского стандартаЦвет: БелыйШирина изделия: 60 смКласс энергопотребления: EВысота: 167 смТип: LEDУровень шума Lc IEC: 37 дБВместимость холодильника: 323 лПриблизительные размеры: 167 x 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Глубина | 64.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Годовое потребление энергии (Н) | 113 kWh |
| Дополнительное оборудование | Szuflada na warzywa i owoce |
| Используемые технологии | Obustronne drzwi |
| Класс заморозки | Nie dotyczy |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | Nie dotyczy |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Indesit |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 323 |
| Полезная емкость морозильной камеры | Nie dotyczy |
| Полезная емкость холодильника | 323 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 113 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | Nie dotyczy |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Jednodrzwiowe |
| Цвет | Białe |
| общая мощность | 323 l |
Информация для заказа
- Цена: 26 043 ₴

