
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6F2292P автоматическая 9 кг 1200 об/мин
30 444 ₴
- В наличии
- Код: 171263460
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6F2292P — фронтальная автоматическая модель с максимальной загрузкой 9 кг. Оснащена технологией SensiCare, которая автоматически адаптирует параметры программы в зависимости от объема загруженного белья, снижая потребление воды и энергии. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин. Класс энергопотребления A с расходом электроэнергии 49 кВт·ч на 100 циклов в программе Eco. Расход воды в программе Eco — 50 литров за цикл. Машина оснащена функцией Time Manager, позволяющей сократить время стирки с помощью 4-этапной регулируемой опции. Установка — отдельностоящая. Размеры: ширина 59,7 см, глубина 63,6 см, высота 84,7 см. Белый цвет корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 63.6 мм |
| Высота | 84.7 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость барабана | 68.6 |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Мoдель | EW6F2292P |
| Опция Time Manager | Да |
| Расход воды на цикл Eco | 50 |
| Расход энергии на 100 циклов Eco | 49 |
| Технология SensiCare | Да |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 30 444 ₴







