Доставка со склада 5-10 дней. Печь электрическая МПЭ-15/Т Идеально пропеченные блюда Мощность 1500 Вт Мощность 1500 Вт гарантирует быстрое пропекание блюд. Конвекция Равномерное подрумянивание пищи. Двери с двойным остеклением и «холодная» панель Безопасно в использовании, нет риска ожогов. Подсветка салона Управляйте процессом выпечки, не открывая дверцу духовки. Удовольствие от ежедневной готовки Пицца, круассаны, кексы или порция запеченных овощей? Откройте для себя электрическую духовку МПЭ-15/Т емкостью 28 литров, которая позволит вам приготовить различные блюда для себя и своих близких всего за несколько минут. Конвекция и два нагревателя — верхний и нижний — гарантируют равномерное подрумянивание блюд, хрустящую снаружи и мягкую внутри. Будьте уверены в безопасности, духовка имеет двойную стеклянную дверцу и «холодную» переднюю панель, которая не нагревается во время работы. Мощность 1500 Вт
Большая мощность в компактном размере Благодаря мощности 1500 Вт духовка МПЭ-15/Т быстро нагревается и быстро готовит различные блюда. Независимо от того, готовите ли вы хрустящий хлеб, сочное мясо или ароматные круассаны – эта печь справится с любой кулинарной задачей. Циркуляция горячего воздуха
Равномерно подрумяненная еда Конвекция обеспечивает циркуляцию горячего воздуха внутри духовки, что обеспечивает равномерное пропекание блюд со всех сторон. Благодаря этому вы избежите ожогов и недожженных мест. Такие блюда, как мясо, хлеб и пирожные, имеют лучшую структуру: они более хрустящие снаружи и более мягкие внутри. Двери с двойным остеклением и «холодной» панелью изоляция и полная безопасность Готовьте любимые блюда без забот! Дверца с двойным стеклом в электрической духовке МПЭ-15/Т обеспечивает лучшую изоляцию, а значит, тепло остается внутри духовки. Благодаря этому устройство использует меньше энергии для поддержания соответствующей температуры, что приводит к экономии электроэнергии и эксплуатационных расходов. «Холодная» передняя панель исключает риск ожогов при использовани
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Ширина | 49.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1500W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 28l |
| Мoдель | MPE15/T |
| Марка | MPM |
| Освещение | Да |
| Открытие двери | Do dołu |
| Съемный противень | Да |
| Функции | Termoobieg, Opiekanie górną grzałką, Opiekanie dolną grzałką |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴











