
Холодильник Siemens iQ700 KG39NSBBF с нижней морозильной камерой 203 см черный
50 475 ₴
- В наличии
- Код: 171309299
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Siemens iQ700 KG39NSBBF с нижней морозильной камерой, высота 203 см, черный цвет с сатинированным стеклом. Общий объем 363 л, объем холодильной камеры 260 л, объем морозильной камеры 103 л. Класс энергопотребления B с годовым расходом энергии 129 кВт⋅ч. Уровень шума 33 дБ. Размеры: высота 203 см, ширина 60 см, глубина 66,5 см. Оснащен системой No Frost для автоматического размораживания. Встроенный интегрированный уход и управление через смартфон. Функция суперзаморозки и суперохлаждения для быстрого охлаждения продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | B |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KG39NSBBF |
| Общий объем | 363 |
| Объем морозильной камеры | 103 |
| Объем холодильной камеры | 260 |
| Рочное зужытие энергии | 129 |
| Тип | Двухкамерный |
| Управление через смартфон | Да |
| Уход (интегрированный) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 50 475 ₴










