
Холодильник Haier HTW7720DNMP с нижней морозильной камерой 200,6 см
56 167 ₴
- В наличии
- Код: 171312208
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Haier HTW7720DNMP с нижней морозильной камерой. Общий объем 486 л. Класс энергопотребления D, годовое потребление энергии 243 кВт·ч. Система No Frost для автоматического размораживания. Уровень шума 29 дБ. Трехдверная конструкция. Размеры: высота 200,6 см, ширина 70 см, глубина 67,5 см. Корпус из нержавеющей стали платинового цвета. Wolnostojce (отдельностоящий) холодильник с серебристым цветом кузова.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 486 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 675 мм |
| Высота | 2006 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое энергопотребление | 243 |
| Класс замораживания | **** |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | HTW7720DNMP |
| Полезная вместимость морозильной камеры | 141 л |
| Полезная вместимость холодильной камеры | 345 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 243 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Тип | Многодверный |
Информация для заказа
- Цена: 56 167 ₴










