
Морозильная камера Amica FZ206.5(E) ящик 145 л класс E
20 000 ₴
- В наличии
- Код: 171369285
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Морозильная камера Amica FZ206.5(E) предназначена для хранения замороженных продуктов. Тип: морозильный ящик с 4 выдвижными шухлядами. Объем: 145 л. Класс энергопотребления: E. Цвет корпуса: белый. Управление механическое с регулируемым термостатом. Особенности: универсальные двери (открываются влево или вправо), тихая работа, оптимальные размеры для помещений среднего размера. Глубина: 55 см, ширина: 54 см, высота: 125 см. Время сохранения температуры при отключении питания: 20 часов. Рассчитанное годовое энергопотребление: 182,09 кВт⋅ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SlimSize | Да |
| Время сохранения температуры при отключении | 20 |
| Длина | 55 мм |
| Количество шуфлад | 4 |
| Мoдель | FZ206.5(E) |
| Общий объем | 145 |
| Рассчитанное годовое энергопотребление | 182.09 |
| Регулируемый терморегулятор | Да |
| Тихая работа | Да |
| Универсальные двери | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴








