
Холодильник Hyundai RSC050WW8E 51см белый 41л
9 649 ₴
- В наличии
- Код: 171369972
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однокамерный холодильник Hyundai RSC050WW8E в белом цвете с высотой 51 см. Компактная модель с общим объемом 41 литр, идеально подходит для небольших кухонь и офисов. Класс энергопотребления E. Уровень шума 39 дБ. Размеры: высота 51 см, ширина 44 см, глубина 47 см. Холодильник отличается экономичным энергопотреблением и низким уровнем звука при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | N, ST |
| Количество ящиков в морозильной камере | Не применимо |
| Мoдель | RSC050WW8E |
| Общая емкость | 41 л |
| Общий объем | 41 |
| Полезная емкость морозильной камеры | Не применимо |
| Полезная емкость холодильной камеры | 41 л |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Тип | Холодильник |
Информация для заказа
- Цена: 9 649 ₴

