
Фритюрница Ariete Air Fryer Oven Vintage 4632/03 бежевая 16 л 1400 Вт
10 368 ₴
- В наличии
- Код: 171713753
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Ariete Air Fryer Oven Vintage 4632/03 в бежевом цвете с объемом 16 литров и мощностью 1400 Вт. Оснащена технологией Air Fryer и функциями смажения, опекания, печения, размораживания, сушки, гриллирования и запекания. Диапазон температур 80-230°C с терморегулятором и таймером на 60 минут. В комплекте 3 решетки, противень для выпечки, вертел, вращающаяся корзина, ручка для извлечения и шпажка. Внутренние размеры 26,6х26,5х21,8 см. Корпус металлический с противоскользящими ножками. Имеет индикатор готовности, подсветку и автоматический выключатель. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | 3 решетки, противень для выпечки, вертел, вращающаяся корзина, ручка для извлечения, шпажка |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Включатель/Выключатель | Да |
| Внутренние размеры | 26.6х26.5х21.8 |
| Внутренняя высота | 21.8 |
| Внутренняя длина | 26.6 |
| Внутренняя ширина | 26.5 |
| Время таймера | 60 |
| Двусторонняя обработка | Да |
| Длина | 34 мм |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Лампочка готовности | Да |
| Матерiал корпуса | Металл |
| Мoдель | 4632/03 |
| Объем | 16 л |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Противоскользящие ножки | Да |
| Регулировка мощности | Плавная |
| Температура максимальная | 230 |
| Температура минимальная | 80 |
| Технология Air Fryer | Да |
| Тип | Фритюрница |
| Функции | Смажение, опекание, печение, размораживание, сушка, гриллирование, запекание |
| Функция размораживания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 368 ₴








