
Холодильник Candy CNCQ2T518EW с нижней морозильной камерой 182,5 см Белый
23 022 ₴
- В наличии
- Код: 171849821
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник Candy City Fresco 300 CNCQ2T518EW с нижней морозильной камерой. Высота 182,5 см, ширина 54,5 см, глубина 60,2 см. Общий объем 279 л. Класс энергопотребления E, годовое потребление энергии 237 кВт·ч. Уровень шума 38 дБ. Оснащен технологией No Frost, обеспечивающей равномерное размораживание без образования льда. Корпус белого цвета. Функция Circle Fresh обеспечивает оптимальное распределение холода в камере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 602 мм |
| Высота | 1825 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, ST, T |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | CNCQ2T518EW |
| Общая емкость | 279 л |
| Общий объем | 279 |
| Полезная емкость морозильной камеры | 82 |
| Полезная емкость холодильной камеры | 197 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 237 |
| Потребление энергии в год | 237 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 5 |
| Тип | Холодильник |
Информация для заказа
- Цена: 23 022 ₴










