
Стиральная машина Hisense WF3S8045BW3/PL белая 8 кг 1400 об/мин
34 859 ₴
- В наличии
- Код: 171927856
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Hisense WF3S8045BW3/PL серии 3S — фронтальная автоматическая стиральная машина с барабаном объемом 8 кг. Оснащена функциями автодозирования моющего средства, Wi-Fi ConnectLife, Smart Wizzard и программами с паром. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима A. Расход воды на цикл 36 литров. Размеры: ширина 59.5 см, глубина 51 см, высота 84.5 см. Тип установки: волностоящая. Дисплей для управления программами стирки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | WF3S8045BW3 PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 54 |
| Особенности | Дисплей, Контроль баланса, Защита от протечек |
| Программы | Хлопок, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Интенсивная, Рубашки, Антиаллергенная, Детская, Очистка барабана, Отжим, Эко 40–60 °C, Автоматическая, Полоскание + Отжим, Быстрая 15 минут, Пуховые ткани |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Тип | Автомат |
Информация для заказа
- Цена: 34 859 ₴







