
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 18265 NF MC DI Dark Inox
40 907 ₴
- В наличии
- Код: 171928861
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник Kernau KFRC 18265 NF MC DI 60см 330л NoFrost ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Высокий и просторный Больше свежести Удобное хранение Очарование темной стали ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Холодильник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Alarm otwartych drzwi |
| Используемые технологии | Super Cool, SuperFreezing, Oświetlenie LED, Alarm otwartych drzwi, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | C |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFRC 18265 NF MC DI |
| Марка | Kernau |
| Полезная вместимость морозильника | 101 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 200 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 8 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 40 907 ₴

