
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRT 14153 W R
15 601 ₴
- В наличии
- Код: 171928873
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Холодильник Kernau KFRT 14153 W R 206л, 55 см, светодиодный, статическое охлаждение, белый ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Холодильник Kernau KFRT 14153 W R ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - Холодильник
ТИП ОХЛАЖДЕНИЯ: СТАТИЧЕСКИЙ ТИП РАЗМОРАЖИВАНИЯ: АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ БАЛКОНОВ: 3 КОЛИЧЕСТВО ПОЛОК: 3 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ: 1 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ЯИЦ: 1 ВНУТРЕННЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ: LED ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ РАЗМЕРЫ
ВЫСОТА (мм): 1430 ШИРИНА (мм): 545 ГЛУБИНА (мм): 555
УСТАНОВКА
НАПРЯЖЕНИЕ (Вольт): 220–240 В ЧАСТОТА: 50 Гц ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ (Вт): 100 РЕГУЛИРУЕМЫЕ НОЖКИ: ПЕРЕДНИЕ x2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 55.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | Oświetlenie LED |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество наружных дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFRT 14153 W R |
| Марка | Kernau |
| Объем морозильной камеры (Н) | 37 |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 169 |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 172 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 2,4 |
| Расположение морозильной камеры | Na górze |
| Тип | Z zamrażalnikiem górnym |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 15 601 ₴

