
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 18161.2 NF W
28 485 ₴
- В наличии
- Код: 171928876
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kernau KFRC 18161.2 NF W 295л Холодильник NoFrost 60см LED Белый ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Холодильник с системой No Frost KFRC 18161.2 NF W Холодильник для тех, кто экономит и заботится об экологии ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Холодильник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Tacka do lodu |
| Используемые технологии | SuperFreezing, Oświetlenie LED |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFRC 18161.2 NF W |
| Марка | Kernau |
| Полезная емкость морозильной камеры | 87 l |
| Полезная емкость холодильника | 207 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 239 |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 5 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 28 485 ₴


