
Холодильник с морозильной камерой Kernau KFRC 19164 NF E BG R
39 132 ₴
- В наличии
- Код: 171928878
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Kernau KFRC 19164 NF E BG R NoFrost 323L 60см LED-холодильник ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ Экономия для вашего дома Оптимальные условия хранения ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ Технические параметры
Общий полезный объем (л): 323 Класс заморозки: 4 звезды Разморозка холодильной камеры: Автоматическая Разморозка морозильной камеры: Автоматическая Время повышения температуры (ч): 10,5 Производительность замораживания (кг/24 часа): 6,4 Климатический класс: SN, N, ST Система охлаждения: NoFrost Режим отпуска NoFrost Холодильник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительное оборудование | Wyświetlacz |
| Используемые технологии | Funkcja Wakacje, SuperFreezing, Oświetlenie LED, No Frost, NoFrost |
| Класс шума | C |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFRC 19164 NF E BG R |
| Марка | Kernau |
| Полезная емкость морозильной камеры | 104 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 249 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Тип | Z zamrażalnikiem dolnym |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 39 132 ₴

