
Отпариватель для одежды Berdsen BD-300 Beige
3 289 ₴
- В наличии
- Код: 171948882
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ОТпариватель ОДЕЖДЫ ОТпариватель ПРАВЫЙ УТЮГ С РЕГУЛИРОВКОЙ ПАРА 2000ВТ Отпариватель для одежды 2000 Вт Основные функции ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ УДАЛЯЕТ БАКТЕРИИ СИЛОЙ ПАРА ЗА 5 ШАГОВ ЭФФЕКТИВНО УНИЧТОЖАЕТ БАКТЕРИИ И КЛЕЩИ Комфорт и эффективность Выбирайте комфорт. Простое управление Выбирайте комфорт. Гладить еще никогда не было так просто! Продуманный дизайн Технические данные В комплект входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BERDSEN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 360 ml |
| Мoдель | BD-300 |
| Марка | Berdsen |
| Производство пара | 45 g/min |
| Тип | Ręczne |
| Тип стопы | Ceramiczna |
| Цвет | Beżowe |
Информация для заказа
- Цена: 3 289 ₴






