
Фритюрница Ariete Air Fryer Oven Vintage 4632/05
10 368 ₴
- В наличии
- Код: 171950356
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фритюрница Ariete Air Fryer Oven Vintage 4632/05 — компактный прибор для приготовления пищи с использованием горячего воздуха. Модель выполнена в винтажном стиле. Предназначена для приготовления картофеля фри, крыльев, овощей и других блюд с минимальным использованием масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое открытие крышки | Нет |
| Блокировка крышки | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикатор замены масла | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Набор для фондю | Нет |
| Ненагревающееся дно | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Приготовление фондю | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Фильтр против запаха | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1,6 L |
| Мoдель | 4632/05 |
| Марка | Ariete |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Programy automatyczne, Regulacja temperatury, Elektroniczny termostat |
| Цвет | Niebieskie |
Информация для заказа
- Цена: 10 368 ₴









