
Сушильная машина Electrolux EW7DX385AP DelicateCare 700 8 кг A+++
37 372 ₴
- В наличии
- Код: 171971346
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Electrolux DelicateCare 700 AbsoluteCare EW7DX385AP предназначена для профессиональной сушки белья и одежды. Барабанная система с фронтальной загрузкой. Технология сушки с тепловым насосом обеспечивает экономное потребление энергии при максимальной эффективности. Класс энергопотребления A+++. Емкость барабана 8 кг. Инверторный двигатель обеспечивает надежную работу. Оборудована фильтром EcoFlow для эффективной циркуляции воздуха и стабильного энергопотребления. Внутреннее освещение барабана позволяет быстро проверить его содержимое. Тип управления электронный. Уровень шума 65 дБ. Установка отдельностоящая. Цвет корпуса белый. Размеры: ширина 59,6 см, глубина 63,8 см, высота 85 см. Модель получает высокие оценки пользователей (5,0 из 5 звезд).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вид сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип сливки воды | Водосборник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 638 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 |
| Мoдель | EW7DX385AP |
| Технология сушки | С тепловым насосом |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Фильтр EcoFlow | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 372 ₴



