
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 AbsoluteCare EW6F2482P 8 кг 1400 об/мин
27 761 ₴
- В наличии
- Код: 171971347
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 AbsoluteCare EW6F2482P - фронтальная машина-автомат с максимальной загрузкой белья 8 кг. Максимальная скорость отжима 1400 об/мин. Класс энергопотребления A, класс отжима B, класс стирки A. Потребление воды на цикл 43 л. Ширина 59,6 см, глубина 54,7 см, высота 84,7 см. Оснащена программой для спортивной одежды, программой гигиенической стирки, быстрой программой 14 минут. Корпус белого цвета. Инверторный мотор обеспечивает надежную и эффективную работу. Машина получает высокие оценки пользователей по эффективности, энергопотреблению, количеству шума и стабильности работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 54.7 мм |
| Высота | 84.7 мм |
| Ширина | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление воды | 9460 л |
| Класс шума при отжиме | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 |
| Мoдель | EW6F2482P |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 53 |
| Потребление воды на цикл | 43 |
| Программа быстрой стирки | 14 минут |
| Программа гигиенической стирки | Да |
| Программа для спортивной одежды | Да |
| Тип | Автомат |
| Цвет дверцы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 27 761 ₴







