
Стиральная машина Electrolux UltraCare 800 AbsoluteCare EW8F4697P 9 кг 1600 об/мин
39 402 ₴
- В наличии
- Код: 171971348
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux UltraCare 800 AbsoluteCare EW8F4697P — фронтальная полнофункциональная модель с загрузкой 9 кг. Максимальная скорость отжима 1600 об/мин, класс энергопотребления A. Оснащена технологией UltraCare с предварительным смешиванием моющего средства и кондиционера для длительного сохранения вида одежды. Функция SteamCare обеспечивает освежение белья с помощью пара. SensiCare автоматически адаптирует параметры программы к объему загружаемого белья, снижая расход воды и электроэнергии. TimeManager позволяет сократить время стирки на 4 регулируемых уровнях. Потребление энергии на 100 циклов в программе Eco составляет 49 кВт⋅ч, расход воды за цикл — 46 л. Размеры: ширина 59,7 см, глубина 63,6 см, высота 84,7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 63.6 мм |
| Высота | 84.7 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс шума при отжиме | B |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 |
| Максимальная скорость отжима | 1600 |
| Мoдель | EW8F4697P |
| Объем барабана | 69 |
| Потребление энергии на 100 циклов программы Eco | 49 |
| Расход воды на цикл программы Eco | 46 |
| Тип | Стиральная машина |
| Функция SensiCare | Да |
| Функция SteamCare | Да |
| Функция TimeManager | Да |
| Функция UltraCare | Да |
| Цвет дверцы | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 39 402 ₴








