
Холодильник LG GSLC40EPPE Side by Side No Frost 179см Чёрный
60 426 ₴
- В наличии
- Код: 171983260
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холодильник LG GSLC40EPPE Side by Side типа French Door с системой No Frost. Высота 179 см, ширина 91,3 см, глубина 73,5 см. Класс энергопотребления E. Уровень шума 36 дБ. Модель оснащена функцией NatureFresh для сохранения свежести продуктов. Холодильник имеет четыре внешние двери и расположение морозильной камеры снизу. Надежная и долговечная техника от производителя LG с многолетним опытом в производстве холодильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество камер | 2 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 4 |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 735 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Ширина | 913 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GSLC40EPPE |
| Тип | Side-by-side |
| Цвет корпуса | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 60 426 ₴









